陕西快乐10分投注技巧|陕西快乐10分钟百宝彩走势图|
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 王**
来信时间 2019-11-28
是否公开 不公开
信件主题 生育报销
信件内容 自2019年1月11日提交生育资料到现在,都没有收到补助。到政务大厅医保处交涉不下5次,也留我的电话,总是让我等电话,但是到现在都没有任?#20301;?#22797;,也没有处理问题。望有关负责人给予帮助处理问题。
回复内容
受理时间 2019-11-29
办理时间 2019-12-02
办理部门 医疗保障局
办理状态 已办结
办理情况

关于王静妮生育报销问题的答复


您好,收到王静妮反映《生育报销》的信件,经调查,答复如下:

本人自称2019年1月11日提交生育资料到现在,都没有收到报销费用,因2019年4月18日机构改革生育保险划归华阴市医疗保障局,移交资料未见本人?#27169;?#32463;与本人联系告知情况,本人与原华阴市社保局联系问题已说清楚。

感谢您对医保工作的关心和支持,希望您继续对我们工作提出宝贵意见和建议。

满意度测评
你对?#27809;?#22797;是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
陕西快乐10分投注技巧
江苏时时彩快三 牌九玩法 吃鸡游戏的所有装备 哪个彩票平台信誉好 2013香港正版特码资料 口袋彩票网址 湖南幸运赛车爱彩人彩票网 排列3和值遗漏 微信麻将作弊器免费版 买辆保时捷怎么赚钱