陕西快乐10分投注技巧|陕西快乐10分钟百宝彩走势图|
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 杨*
来信时间 2019-12-01
是否公开 公开
信件主题 小区供暖管道不回水,屋内温度差,
信件内容 小区今冬第一次供暖,暖气一直不热,物业查找问题,经多次查?#19994;?#29616;在未找见问题,一直未解决,询问中说楼层管道回水有问题,但不知问题出在哪。业主不知怎么办理,望相关部门予以介入,督查解决问题
回复内容
受理时间 2019-12-02
办理时间 2019-12-05
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

关于“小区供暖管道不回水,屋内温度差”问题的回复


关于“金御城小区供暖管道不回水,屋内温度差”的信访件已收悉。经过我局与华阴市远大热力公司了解相关情况,现回复如下:

1.换热站经查供热数据正常。

2.经热力公司检查后发现问题属开发商设计的供热管道不循环导致3、4号楼不热,目前开放商与物业都在积极处理?#23567;?/p>

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
陕西快乐10分投注技巧
3d真人游戏网站 微信捕鱼达人h5怎么充值 陕西11选5直播开奖结果 中国竟彩网址 11选5的技巧任选三玩法 五子棋大师无广告版 养玫瑰花赚钱吗 澳洲幸运10哪里的 二八杠自行车下山视频 可以赚钱的传奇页游