陕西快乐10分投注技巧|陕西快乐10分钟百宝彩走势图|
互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 姚**
来信时间 2019-12-01
是否公开 不公开
信件主题 小区供暖不热
信件内容 万象小区自2019年11月15日供暖开始至11月22日,都很正常。从22日开始因物业与热力公司发生矛盾停暖后,再次来暖结果就导致多?#19994;?#26262;不热,告知物业与热力公司,都说他们的设备很正常。导致业主现在束手无策,敬请领导部门帮忙解决。
回复内容
受理时间 2019-12-02
办理时间 2019-12-09
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

关于小区供暖不热问题的回复


关于“万象小区供暖不热问题”的信访件已收悉。经过我局与华阴市远大热力公司了解相关情况,现回复如下:

1.换热站经查供热数据正常。

2.经热力公司进行现场温度调试后,现室内温度达到供热标准。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
陕西快乐10分投注技巧
福彩3d字谜图谜总汇图 广西快乐10分开结果 青海11选5推荐号 7星彩开奖结果查询今天晚上 捕鸟达人凤凰 浙江20选5明天开奖号码是多少 安徽十一选五开奖结果今天晚上 娱乐城评级 电竞比分直播比分网 两码中特discuz